zvezda - Региональная конференция «Единой России»
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

На минувшей неделе в областном центре прошла партийная конференция, на которой волгоградские единороссы избрали новый руководящий состав регионального отделения. Секретарем ВРО партии «Единая Россия» большинством голосов вновь избран Сергей Горняков.

В состав политсовета вошли глава администрации Среднеахтубинского муниципального района, секретарь МО ВРО партии Геннадий Шевцов и директор школы х. Суходол Олег Шишенин. В заседании приняли участие делегаты от местных отделений, члены регионального политсовета, члены фракций «Единой России» Волгоградской областной и городской Дум, секретари первичных и местных отделений, актив партии, в том числе делегация Среднеахтубинского муниципального района.
По итогам партконференции состоялось заседание политсовета, где были рассмотрены вопросы реализации партийных проектов на территории региона, которые синхронизированы с перечнем национальных и приоритетных региональных проектов.
По словам Сергея Горнякова, они открывают для субъектов новые перспективы развития. При реализации проектов для нас важно действовать единой командой. В связке единомышленников - жители области, депутатский корпус и исполнительная власть. Об этом говорил и губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров, во время встречи с активом региона 4 декабря. В этой большой и совместной работе у партийцев ответственная задача, поскольку именно они являются связующим звеном между населением и властью, - резюмировал руководитель партии.

Александр Хрустов.

Фото сайта riac34. ru