zvezda - Спасибо за хорошее настроение
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Говорят, новогодние праздники задают настроение на весь год. А значит, у нас, жителей поселка Калинина, год будет хорошим, ведь встречали мы его весело и красиво, благодаря администрации Красного поселения и работникам Красносадского сельского дома культуры.

За неделю до праздника во всех населенных пунктах поселения появились живые красавицы елочки. Это руководство поселения позаботилось о создании хорошего настроения у жителей. Нарядили елку и в Красносадском доме культуры, и в Калининском клубе, и в школе х. Красный Сад. Каждый год работники культуры радуют нас, жителей поселения, интересными праздничными мероприятиями. И этот Новый год не стал исключением. Очень красивые костюмы и профессионализм артистов позволяет нам зарядиться положительными эмоциями. Каждое выступление воспринимается с восторгом. Дети с удовольствием побывали на представлении в школе, а затем и в Калининском клубе, где праздник прошел на каникулах, 5 января.
От имени жителей п. Калинина выражаю огромную благодарность творческому коллективу наших учреждений культуры: директору СДК Ольге Викторовне Тарановой и ее супругу Андрею Васильевичу, библиотекарям Валентине Ивановне Матвеевой (х. Красный Сад) и Валентине Тадеушевне Самохиной (п. Калинина), работникам Дома культуры Анастасии Мудровой и Елене Гусевой, которая нередко выступает с дочкой. К слову, Анастасия Андреевна проводит для детей занятия гимнастикой, а Елена Александровна ведет кружок по рукоделию, и эти объединения в Красносадском доме культуры с удовольствием посещает моя дочь.
Спасибо администрации Красного поселения и главе А.В. Кравцову за развитие культуры на селе, а нашим любимым работникам культуры – за хорошее настроение односельчан! Уверена, что мы еще не раз насладимся выступлениями коллективов Дома культуры. От души желаю вам в наступившем году творческих успехов и новых идей, крепкого здоровья и благополучия!

Галина Харина
от имени жителей п. Калинина.