zvezda - Перерегистрация граждан
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

В соответствии со ст.11 Закона Волгоградской области от 01.12.2005 г. № 1125-ОД (ред. от 06.02.2017, с изм. от 31.10.2017) «О порядке ведения органами местного самоуправления учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма в Волгоградской области» (принят Волгоградской областной Думой 20.10.2005) (далее - Закон), ежегодно в течение I квартала органы, осуществляющие принятие на учет, проводят перерегистрацию граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, по состоянию на начало года, следующего за отчетным.

Для прохождения перерегистрации граждане представляют в орган, осуществляющий принятие на учет, либо через многофункциональный центр в соответствии с заключенным в установленном Правительством Российской Федерации порядке соглашением о взаимодействии:
1) в случае, если в составе сведений о гражданине, представленных гражданином самостоятельно или полученных по межведомственным запросам, за истекший период не произошло изменений, - расписку, подтверждающую указанный факт;
2) в случае, если в составе сведений о гражданине, представленных им самостоятельно или полученных по межведомственным запросам, произошли изменения, - уведомление с перечислением произошедших изменений, а также документы, подтверждающие указанные изменения, из перечня, указанного в пункте 1 статьи 7 настоящего Закона.
Гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, состоящим на учете в улучшении жилищных условий в администрации городского поселения р.п. Средняя Ахтуба, данные сведения необходимо предоставить в администрацию городского поселения р.п. Средняя Ахтуба в срок до 31 марта 2019 г.

Администрация р.п. Средняя Ахтуба.