zvezda - В волейбол играют настоящие спортсмены
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Шестнадцатого февраля на базе профессионального лицея имени Александра Невского прошёл ежегодный турнир по волейболу среди любительских команд (мужчин и женщин) на Кубок главы администрации городского поселения г. Краснослободск.

Перед началом игры в зале было очень оживленно. Свои места занимали зрители, участники команд делали разминку, а капитаны - давали наставления и советы. Участие в кубковых соревнованиях приняли шесть сильнейших волейбольных команд: «Слобода», «Ахтуба», «Пацаны-Девчонки», «АУФ», «Вершина», «СОШ №4». В их составе - учителя, студенты, молодежь. На протяжении всех игр разворачивалась нешуточная борьба за первенство. Обстановка на площадке была напряженная, игроки применяли мощные и точные подачи и броски, обманные ходы.
После пяти часов упорной борьбы за победу в тройку лучших команд вошли: 3 место – «Пацаны-Девчонки», 2 место – «Вершина», 1 место – «Ахтуба». Команде-победительнице был вручен главный приз – Кубок. Игроки команд, занявших второе и третье места, также награждены грамотой и медалями.
После таких мероприятий становится понятно, что спорт – это не только повод для общения в соревновательной обстановке, но и прекрасный способ пропаганды здорового образа жизни.
Поздравляем победителей и призёров турнира и желаем дальнейших побед!

Наталья Уткина,
ведущий специалист по молодёжной политике, физкультуре и спорту администрации г.Краснослободска.