zvezda - Зарядка со стражем правопорядка
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

В рамках акции МВД России «Зарядка со стражем порядка», направленной на пропаганду здорового образа жизни и воспитание подрастающего поколения на лучших примерах российских спортсменов-полицейских, в СШ № 3 р.п. Средняя Ахтуба был проведен спортивный праздник.

В акции, уже давно ставшей традиционной, в этом году приняли участие около 125 ребят, в том числе учащиеся полицейского класса.
Под музыкальное сопровождение всех участников пригласили на спортивную разминку. Мальчишки и девчонки вместе с сотрудниками полиции с удовольствием выполнили классический комплекс упражнений, позволяющий подготовиться к физическим нагрузкам.
В качестве гостей к ребятам пригласили бойца спецподразделения «Гром» и сотрудника батальона ППСП г. Волжского, которые провели для ребят мастер-класс по приемам самообороны, дали советы по выполнению отдельных технических элементов. Ребята с нетерпением ждали своей очереди, чтобы получить урок у мастеров. Оказалось, приемы, продемонстрированные профессиональными спортсменами, повторить не так просто. Полицейские поддержали ребят, пояснив, что регулярные тренировки обязательно приведут к успеху.

Наш корр.