zvezda - Играть так играть
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Первого июня работники Чапаевского сельского клуба пригласили детей хутора на игровую программу, посвященную Дню защиты детей.

Дети всегда ждут этот день, поэтому мы стараемся придумать для них интересную программу. Вместе с заведующей сельской библиотекой Ириной Поповой и активисткой Светланой Кривовой мы постарались сделать праздник незабываемым.
Открыла мероприятие депутат Суходольсокой сельской Думы Наталья Никифорова. Наталья Владимировна поздравила ребят с началом летних каникул, пожелала им хорошо отдохнуть, набраться новых впечатлений, стать здоровее и крепче. Участников программы ждали интересные командные игры: кто принесет больше воды, чья команда быстрее съест яблоко или соберет картошку. Дети активно болели друг за друга и с нетерпением ждали результатов конкурсов. А когда жюри в составе Л.Н. Мосолыкиной и Н.В. Никифоровой подсчитало очки, оказалось, что победила дружба.
В завершение программы детей ждали сладкое угощение и веселая дискотека под музыку, которую подобрала С.Г. Молчанова. Спасибо всем, кто пришел на праздник и поддержал организаторов.

Ольга Калашникова,
заведующая Чапаевским сельским клубом.