zvezda - Для нее работа – призвание
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Все работники сферы культуры особенны и достойны признания и восхищения. Эти люди обладают особой вдохновляющей энергией, духовным потенциалом, тонко воспринимают красоту и философию окружающего мира. Они неизмеримо преданы своему делу и творчеству.

Вот и в Верхнепогроменском сельском доме культуры трудится талантливый, добрый и позитивный человек Анастасия Глушихина, для которой работа является ее призванием. Это талантливый, понимающий всю важность существования культуры на селе человек, заряжающий своим оптимизмом и энергией всех вокруг. Работа художественного руководителя трудоемкая, отнимающая много сил, но Анастасия Владимировна с ней отлично справляется и никогда не опускает руки. Под ее руководством шесть коллективов разной возрастной категории – младшая, средняя и старшая группы фольклорного ансамбля «Венец», ансамбль эстрадной песни «Нотка», взрослая вокальная группа «Сударушка», подростковая вокальная группа «Лада». К каждому из них нужно найти подход и понимание.
И сама Анастасия Владимировна поет и участвует в различных мероприятиях как на территории села Верхнепогромного, так и за его пределами. Вот и 11 июня в р.п. Средняя Ахтуба прошел фестиваль «Пою тебе, моя Россия!», в котором Анастасия Глушихина приняла участие как солист с песней «Это просто война». Выступление было ярким, песня исполнена проникновенно, с душой. Но любой концерт заканчивается, зрители расходятся по домам, а творческий процесс продолжается. Нужно подготовиться к следующим репетициям. И так каждый день. Мне приятно, что такой талантливый и творческий человек работает в Верхнепогроменском доме культуры. Желаю ей, чтобы все задуманное получалось, а мечты обязательно сбывались. Спасибо за Вашу работу, Анастасия!

Татьяна Лысенко,
директор Верхнепогроменского СДК.