zvezda - Состоялась встреча Вячеслава Володина и Андрея Бочарова с активом Волгоградской области
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

В ходе рабочей поездки Председателя Государственной Думы Федерального собрания РФ Вячеслав Володин и губернатор Андрей Бочаров провели встречу с активом общественных организации и объединений Волгоградской области, реготделения политической партии «Единая Россия». Диалог состоялся в зале интерактивного музея «Россия — моя история» — культурная площадка, организованная по инициативе главы региона с учетом мнения молодежи и общественности, стала одной из самых востребованных.

  Состоялась встреча Вячеслава Володина и Андрея Бочарова с активом Волгоградской области Вместе с Вячеславом Володиным в Волгоград прибыли заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Петр Толстой, председатель комитета по транспорту Государственной Думы Федерального Собрания РФ Евгений Москвичев, заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Виктор Селиверстов. В рабочей встрече приняли участие около ста активистов, представляющих муниципальные образования Волгоградской области, различные секторы экономики и социальной сферы.

 Участники обменялись мнениями по вопросам реализации проектов развития территорий в рамках национальных, приоритетных региональных и партийных проектов, направленных на повышение качества жизни людей.

Напомним, в настоящее время в Волгоградской области с учетом национальных проектов формируются программы развития территорий на следующий среднесрочный период — запланированы более тысячи мероприятий с общим объемом финансирования порядка 200 миллиардов рублей. В ходе встреч с жителями, трудовыми коллективами, профессиональными сообществами поступают дополнительные предложения — в том числе по решению ключевых задач, требующих проработки на федеральном уровне.

Марина Шевченко