zvezda - Вынесена благодарность
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

На имя начальника Главного Управления МВД России по Волгоградской области поступило обращение от руководства энергетической компании, в котором выражается благодарность сотрудникам Отдела МВД России по Среднеахтубинскому району за раскрытие преступления в кратчайшие сроки.

В начале июля 2019 года в дежурную часть отделения полиции поступило сообщение от сотрудника энергетической компании о краже металлических ограждений на общую сумму более 80 тысяч рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по Среднеахтубинскому району установили личность и задержали подозреваемого. Им оказался 27-летний местный житель. Мужчина сознался в содеянном и пояснил, что похищенное сдал в пункт приема металлолома. Местонахождение похищенного имущества установлено. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ – «Кража». Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.