zvezda - Краснослободск-Репино и обратно
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Из хутора Репино в город Краснослободск теперь можно попасть на комфортном новом автобусе. С просьбой выделить на маршрут №121 новый автобус в комитет по строительству и ЖКХ администрации Среднеахтубинского района обратились местные жители. Просьбу удовлетворили. Первого сентября перевозчик ООО «АТП-Волжский» вывел на линию новый комфортный автобус марки «ПАЗ».

Больше всего новый автобус обрадовал пенсионеров и студентов. Тем, кто обучается избранной профессии в Волжском или Волгограде, добираться теперь до города будет удобно и быстро.
Рейсы выполняются ежедневно. Расписание движения составлено с учетом пожелания жителей.
- Автобусный маршрут «Репино-Красно-слободск» очень важен для селян, он пользуется спросом, - рассказывает заместитель председателя комитета по строительству и ЖКХ Софья Кузьмина. - Данное автобусное сообщение позволит жителям добираться до мест работы и учебы быстрее и с комфортом. В рейс автобус будет уходить в 07:40.
- По направлению из районной поликлиники вынуждена была несколько раз в этом году ездить в Волгоград, в медицинский центр, - рассказала местная жительница. - В старом автобусе ездить было некомфортно. Приходилось искать машину, договариваться с родственниками. Каждая поездка была сопряжена с массой проблем, превращаясь иногда в нелегкое испытание, еще труднее было тем, кто совершал такие поездки несколько раз в день. Очень хорошо, что теперь у нас новый автобус. Как и многие жители хутора, благодарна районным властям и руководству «АТП-Волжский» за то, что так быстро отреагировали на обращение репинцев, - подчеркнула собеседница.

Денис Ананьев.