zvezda - В регионе пройдет декада приемов «Единой России»
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

проводится декада приемов граждан депутатами Совета ГП г.Белебей - членами ...

Декада традиционно пройдет в период с 1 по 10 декабря. Она приурочена к 21-летию партии. Приемы граждан по социально значимым вопросам проведут депутаты всех уровней, в том числе депутаты Государственной Думы и сенаторы РФ от региона, а также региональные координаторы партийных проектов.
Приемы граждан пройдут на площадках местных общественных приемных партии во всех районах Волгоградской области. Центральной площадкой станет региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Волгограде.

В этом году особое внимание в ходе декады приемов планируется уделить вопросам и проблемам, возникающим у участников специальной военной операции, в том числе призванных на военную службу в рамках частичной мобилизации, членов их семей, а также граждан, временно покинувших свое место жительства и находящихся в пунктах временного размещения.
Для записи на приемы и получения дополнительной информации работает телефон горячей линии Региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия»: (8442) 33-16-84.