zvezda - Спасли здоровье пенсионера
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Пожилому одинокому человеку приходится нелегко, когда у него случаются проблемы со здоровьем. Вот так и у меня, 83-летнего пенсионера, никого не было рядом, когда ночью внезапно поднялось давление. Не дождавшись кареты скорой помощи, я решил идти в больницу сам. Живу я в Средней Ахтубе на улице Смирнова, и сил хватило, чтобы дойти только до площади у почты. Здесь обычно стоят такси, но и их не оказалось. Зато дежурила машина охраны. Мне не пришлось уговаривать этих замечательных ребят, они увидели, что я иду с костылем, шатаюсь, и предложили помощь. В приемном покое Центральной больницы меня принял Константин Иванович Шаповалов. Давление у меня было 240 на 110. Три часа меня в порядок приводили, и я уже мог вернуться домой в хорошем самочувствии.
Все это произошло в ночь с 23 на 24 апреля. Прошло три месяца, а я все еще под впечатлением того, какие замечательные и отзывчивые люди живут и работают в нашем поселке.
Хочу от всей души поблагодарить экипаж, который меня привез в больницу, и медицинский персонал Среднеахтубинской ЦРБ за то, что оказали помощь и сохранили мне здоровье.
Владимир Ахметов, р.п. Средняя Ахтуба.