zvezda - Феерия наград волгоградских дзюдоистов
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

В числе призеров ЮФО - среднеахтубинцы. Любителям дзюдо Республики Адыгея повезло - Майкоп принимал первенство Южного федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек, не преодолевших 23-летний возрастной рубеж. Местные ценители дзюдо могли воочию наблюдать за всем происходящим и сопутствующим жарким баталиям на татами. Стали свидетелями блистательных, искрометных схваток с участием наших земляков и аплодировать тем из них, кто своей волей к победе и мастерством проложил себе путь к заветному пьедесталу почёта.

Количество победителей и призеров из Волгоградской области впечатляет, ибо на медали "майкопского" отлива в разных весах как у юношей, так и у девушек претендовали в общей сложности 218 человек из Краснодара, Адыгеи, Ростова, Крыма, ЛНР, Севастополя, Калмыкии и Астрахани.
Так вот, в столь представительной компании качественно обученных иногородних дзюдоистов волгоградцы выглядели очень прилично. Среди россыпи звездных имен волгоградских дзюдоистов и наша землячка Вероника Ефентьева, завоевавшая серебряную награду. Таким образом, вояж в Майкоп воспитанникам волгоградской школы дзюдо явно удался. Немало из наших ребят и девушек мы теперь увидим на первенстве России. Ведь путевки туда получают занявшие места с 1-го по 3-е. Верим в успех!
Пресс-служба Федерации дзюдо Волгоградской области.