zvezda - С весной приходит настроение
Menu
.
RSS

      

A+ A A-

Получательниц социальных услуг поздравили с 8 Марта
В отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Среднеахтубинского центра социального обслуживания населения для получателей социальных услуг шестого и седьмого марта состоялись мероприятия, посвященные Международному женскому дню.
Нарядно одетые, с улыбками на лицах и блеском в глазах получательницы социальных услуг весело и дружно отметили весенний праздник 8 марта. Женщины выглядели помолодевшими. Не удивительно, весна дарит любовь и красоту милым дамам.

Специалисты отделения празднично украсили зал, подготовили музыкальную развлекательную программу «Я славу женщине пою», пригласили вокальную группу из Новенького сельского клуба (заведующая Наталья Борщова). Игры, конкурсы, танцевальные паузы и песни для души вместе с вокальной группой «Субботний вечерок» под руководством музыкального руководителя Валентины Горбуновой. Женщины преклонного возраста с удовольствием подпевали любимые композиции. Некоторые произведения растрогали до слез, другие заставили вспомнить молодость и первую любовь.
Лирическая грусть сменялась веселой игрой, шутками, позитивом. Мужская половина дарила комплименты дамам и кружила их в танце.
Праздничное чаепитие согревало и объединяло души пожилых людей.
Мы - женщины, мы - настроение,
И этим сказано сполна.
Но в каждой - дивное мгновенье
И в каждой есть своя весна!
Татьяна САБЛИНА.